Свеча Red apple создана для бодрого утра. Аромат деликатный, свежий и фруктовый, с нотками цедры апельсина, хрустящего сочного яблока, щепоткой специй и ванили.
Свеча залита в стакан с матовым покрытием объемом 250 мл. В комплекте черная крышка из бука.
Как правильно жечь ароматические свечи?
Никогда не оставляйте зажженную свечу без присмотра или в пределах досягаемости потоков воздуха, домашних животных или маленьких детей.
Мы рекомендуем жечь ароматические свечи максимум 3 часа за раз. Важно дать расплавленному воску достичь краев подсвечника, чтобы предотвратить скопление нерасплавленного воска по краям и избежать образования лунки вокруг фитиля.
Подсвечник будет горячим после жжения свечи, позвольте воску полностью остыть, прежде чем переносить свечу.
Перед использованием необходимо обрезать фитиль до 0.6 см — это поможет избежать запаха жженого фитиля.
Не жгите свечу, если до дна остается меньше 5 мм воска.